"Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом" А. Франц

четверг, 1 сентября 2016 г.

Гордость лицея

Поздравляем Соболева Стаса, чья победа в городском конкурсе реферативно-исследовательских работ НОУ была отмечена на ежегодном лицейском празднике "Гордость лицея".
Молодец! Так держать!

1 сентября!

Ну вот и наступило 1 сентября, начался новый учебный год. Сегодня мы встретились с ребятами, подросшими и окрепшими за лето. Познакомились с новыми учениками, а их у нас в классе сразу три! Поздравили именинников. В общем, день был насыщенный!
Во время классного часа "Моя будущая профессия" ребята узнали о редких профессиях, определили, какими качествами должен обладать работник любой профессии и пришли к выводу, что школа - это первая ступенька на пути к будущей профессии. 



Кроме того, ребята получили предсказание о том, каким для них будет этот учебный год.  Я надеюсь, что все предсказания сбудутся и этот учебный год будет полон новыми успехами и достижениями.  Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.