"Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом" А. Франц

суббота, 5 сентября 2015 г.

ВНИМАНИЕ, конкурс!

Обучение в школе дает возможность не только получить качественное образование, но и проявить свои интеллектуальные, творческие способности. В течение учебного года мы приглашаем наших обучающихся поучаствовать в самых разнообразных конкурсах, олимпиадах, проектах. Каждый сможет найти что-то интересное для себя! Главное - это желание и воля к победе! А вот и первый творческий конкурс!!!
ГИБДД УМВД России по г. Челябинску проводит городской конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Моя дорога безопасная». Конкурс проводится в три этапа и является личным первенством. 1 этап - школьный. Проведение конкурса работ среди учащихся школы, организация выставки работ, определение победителей и их награждение. Лучшие работы направляются для участия в районном конкурсе (не более 10 рисунков). Сроки проведения: до 15 октября 2015 года. В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений города Челябинска.
Требования к оформлению рисунков: - формат рисунка – А4; - рисунок выполняется красками, цветными карандашами, фломастерами, мелками и т.п.; - в правом нижнем углу рисунок должен содержать «табличку» размером 3x7 см с указанием информации об авторе: фамилия, имя, возраст, школа, класс; - содержание рисунка должно соответствовать слогану «Моя дорога безопасная» и пропагандировать безопасное поведение участников дорожного движения (пешеходов, водителей, пассажиров); - для сохранности каждый рисунок должен быть оформлен в файл. Работы на конкурс сдаются классному руководителю. Желаю творческих успехов!

Родительское собрание

Уважаемые родители! Приглашаю Вас 10 сентября в 18:00 на родительское собрание, которое состоится в нашем 216 кабинете. Вы сможете поделиться первыми впечатлениями о школьной жизни вашего ребенка, задать интересующие Вас вопросы. Кроме того, на собрании Вам предстоит заключить договора по питанию, платным услугам и др., поэтому при себе необходимо иметь паспорт!